В рамках Всероссийской акции "Человек труда " проходил конкурс творческих работ "Славим человека труда" в котором приняла участие обучающаяся 8 класса Логинова Анна в номинации "Верим в будущее".

20 февраля 2024, 19:31

Сегодня в нашей школе в соответствии с графиком, был проведен родительский контроль качества питания в школьной столовой. Комиссия признала организацию и качество питания в школьной столовой соответствующими нормам. Вес порций соответствует утверждённому меню, качество блюд хорошее, санитарные нормы соблюдаются.

Сегодня, 16 февраля, в рамках месячника оборонно-массовой работы в нашей школе организована выставка рисунков «Война глазами детей»

17 февраля 2024, 14:54

Сегодня 16 февраля в рамках реализации проекта "Пушкинская карта" обучающиеся 9 класса посетили познавательное мероприятие "За чаем не скучаем", которое организовали работники клуба п.Дубенский

16 февраля 2024, 17:53

Обучающиеся нашей школы принимали активное участие в изготовлении окопных свечей. Её можно погасить и зажечь заново. У свечи можно погреться, подсушить обувь, подогреть еду, вскипятить воду. Ребята осознают, для чего нужны эти свечи, какую помощь они принесут бойцам, поэтому и делали всё от души. Свечи упакованы и отправлены в пункт для отправки бойцам СВО. Мы надеемся, что свечи, изготовленные руками детей, согреют каждого солдата.