01 апреля 2024, 19:21

Обучающиеся школы, проживающие в с. Верхнеозерное совместно с культ организатором сельского клуба приняли участие в акции "Журавли", посвященная жертвам теракта 22 марта.

01 апреля 2024, 19:18

Обучающиеся МБОУ "Дубенская ООШ"присоединились к акции "Журавли" в память о жертвах теракта в "Крокус Сити Холле". СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ

03 марта 2024, 19:54

Трудовой десант по утеплению школьной канализации. Активное участие принимают учащиеся 8-9 классов: Саакян Павел, Каленов Дмитрий, Пасечник Александр. Ребята с удовольствием и очень умело всегда спешат на помощь.