24 марта 2024, 19:09

Не умыться, не напиться без воды, Листику не распуститься без воды. Без воды прожить не могут Птица, зверь и человек. И поэтому всегда всем нужна вода! 22 марта 2024 года в Международный день воды, ученики школы присоединились к проведению акции «Голубая лента». Акция «Голубая лента» проводится с целью привлечения внимания к бережному отношению водных ресурсов. Символом акции стали ленты голубого цвета.

12 марта 2024, 21:59

Согласно письму ГБУЗ «ООЦОЗМП » от 30.03.2023 г. № УЗ-108/60 И 2023 г. в рамках реализации плана Минздрава России по проведению региональных тематических мероприятий по профилактике ЗОЖ и поддержке здорового образа жизни в школе проходит тематическая неделя с 11.03.2024 г. по 17.03.2024г.: «Неделя по борьбе с заражением и распространением хронического вирусного гепатита С». С информационными материалами по тематической неделе можно ознакомиться здесь: https://disk.yandex.ru/d/lk7zKgzU0vYcwA м

03 марта 2024, 19:56

1 марта ребята 5-7 классов приняли участие в школьном этапе областной олимпиады по физической культуре

03 марта 2024, 19:54

Трудовой десант по утеплению школьной канализации. Активное участие принимают учащиеся 8-9 классов: Саакян Павел, Каленов Дмитрий, Пасечник Александр. Ребята с удовольствием и очень умело всегда спешат на помощь.

03 марта 2024, 19:52

29 февраля в нашей школе прошло очередное внеурочное занятие по профориентации на тему «Россия — страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта», в рамках курса «Россия-мои горизонты». Ребята посмотрели видеоролик с международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве, приняли участие в игре «Было-стало», обсудили, как цифровые технологии изменили нашу жизнь за последние 30 лет. На конкретных примерах учащиеся увидели, как сильно изменились некоторые области, и как разработки наших специалистов помогли упростить многие процессы. Такая цифровизация подарила жителям России много возможностей.